mod_googlecrumbs

Группа компаний «Телеоптик» выступила официальным спонсором Workshop на международном ветеринарном конгрессе USAVA- 2017, который прошел в Полтаве 1-3 июня

 

В течение 3-х дней на конгрессе было представлено более 60 докладов по различным актуальным вопросам ветеринарии. Поэтому каждый из нескольких сот участников форума имел возможность найти интересующие его темы.

Подробнее...

Капітальний ремонт працюючого рентгенівського обладнання з переведенням його на цифрову технологію візуалізації зображень, як реальний шлях до оновлення матеріально-технічної бази рентгенодіагностики

 

У 2014 році Європейське товариство радіології рекомендувало оновлювати матеріально-технічну базу радіології кожні 8-14 років в залежності від інтенсивності використання.

Подробнее...

Материалы 5-го Национального конгресса "Радиология в Украине" по вопросам цифровой рентгенодиагностики

Группа компаний "Телеоптик" выступила официальным партнером 5-го Национального конгресса с международным участием "Радиология в Украине", который прошёл в Киеве 22-24 марта. В программе конгресса ряд презентаций был посвящён вопросам цифровой рентгенодиагностики, в т.ч. было отдельное заседание секции “Сучасна рентгенодіагностика — це цифрова візуалізація та інформаційні технології”.

Подробнее...

Навчально-практичний семінар на тему: «Цифрове місто»

ananas

Група компаній "Телеоптик" планує взяти участь у Навчально-практичному семінарі на тему: «Цифрове місто: досвід та результати впровадження інформаційних технологій в управлінні міським господарством», який відбудеться 14 грудня 2016 року в бізнес-центрі «Кристал».

14 грудня 2016 року в бізнес-центрі «Кристал» відбудеться навчально-практичний семінар на тему: «Цифрове місто: досвід та результати впровадження інформаційних технологій в управлінні міським господарством».

Подробнее...

Семинар Ассоциации радиологов Украины

09.12.2016г.

Группа компаний "Телеоптик" планирует принять участие в семинаре АРУ в Киеве, который пройдет 15.12.16г.

Подробнее...

Партнеры

  logo-aruua Logo uarcmrt logo3listem logologo soyeeLogo-swissPixamed logo